БЕЗПОКОЙСТВА СЕРДЦА

№344716 Безпокойства сердца
Сергей Муж., 28 лет. Украина Апостолово
Добрый день!Дайте мне пожалуйста ваш совет! Все началось в том году осенью.Помню посорился с женой очень крепко, попил 3 дня на четвертый день вышел на роботу и тут мне стало плохо начелось головокружение чуства что потиряю сознание отвезли меня в больницу там сказали что алкогольное отровление сделали горячий укол и все прошло.Но потом через пару дней начали появлятся головокружение пред обморочное состояние появилось давление 90,140 а когда начну ходить по больницам то 90.150 повышеное чуства страха,страх к чемуто новому.Помню поехал на обследование глаз а то они постояно краснели после сна то когда я зашол в кабинет к врачу у меня появилось серцебиение и токое что в животе начало бится я думал там и не высежу чусва какогото беспокойства думал и сердце станет но после ухода от врача все утихло.По ночам немели руки по плечо хотя их я не залеживал .если днем вздремну то потом усилюется чусво страха (желудке чуствую тепло при каждой тривоги) появляется голвокружение а иногда и серцебиение это хорошо заметно когда поем и ляжу вздремну .Постояно в голове мысли про болезни и смерть.Если день был тяжолым то когда ляжу не могу рослабится весь на взводе.Я по назначению врача прошел узи почек(было небольшое отклонение чуть чуть одна была увеличена),узи сосудов голвнога мозга.узи щетовидной железы, все было в норме.Но всеровно проличили почки.Симптомы немножко утихли.Осталось дизорентация(утром встою будто с похмелья легкое головокружение слабость подовленность.Очень плохой апетит мог поесть только в обед и то немного а вечером если не поем до 7 вечера то потом оно мне не полезит(когда начну поздно вечером есть наступает чусва нехватки воздуха).Потом пролечил сосудистую систему если не ошибаюсь Самазин. омез лизин и еще какойто припорат внутривенно проколол 10 дней и еще принимал глицесид после этого у меня осталось еще немение рук по ночам и чуства нехватки воздуха ну еще были признаки тривожности и время отвремени серцебиение.После приема глицесида немение рук прошло.А вот чусва нехватки воздуха так и осталось и доводило оно меня до токого состояния как будто токое ощющение вот вот сердце как екнет и я потеряю сознание при этом мерял довление 130.90.Сечас нечего не принемаю делою гимнастику Стрельникава вроде все налажуется есть немного какоето беспокойство например пошол я на родительское собрание и появилось чуство тривоги и было серцебиени (при серцебиении пульс 82 удара)Мне 28 лет вес 76кг рост 182см а был 80кг до этого случая.Роботаю на мельнеце 3 года робота физическая.Так вот наш терапевт мне сказал чтобы я проходил обследование методом исключением втом числе и узи сердца,ЭКГ не чего не показало.Сейчас к врачу не обращаюсь по скольку приступы отсупили(Кроме волнения повышеного и бывает когда часик второй посижу за компютером а потом встану чуствую как сердце бьется гдето около минуты ато бывает и меньше пробывал при этом пульс 74-76 удара) я так понял дыхательнай гимнастики.Но меня тривожит одно у меня с сердцем все в норме? это вся тривога из-за того что врач направил на обследование.(И еще что самое интиресное на секс в периуд этой болезни ни как не влияло даже чуство страха что типа сердце станет хотя думал про это)Вот и все.Буду ждатть с нетерпением ваш ответ за рание Большое спасибо от чистого сердца!!!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У вас все признаки тревожного расстройства - одной из форм невроза! Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В Вашем описании преобладают черты неврастении. Признаков заболевания сердца я не нашел. По-видимому, надо обращаться к неврологу.