СТРАННОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№346055 странное самочувствие
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Москва
Странное самочувствие, сегодня почувствовал что закладывает уши и какое то давление из груди переходящие в голову, давило в ушах, зевота, сухость во рту, язык сошило, померил давление как попал домой 140/70 через 5 минут 125/70, обычно не ем высь день до вечера, но последние время большая нагрузка, с ранего утра до позднего вечера, В основном умственная. Раньше не чувствовал усталости, но сегодня случился такой вот казус. Хотел бы узнать, причина плохое питание или это тут не причем, вроде как страдаю неврозом(ВСД), уже привык, но такого еще не было, могло ли плохое питание спровоцировать такой приступ или какие то другие проблемы, думал давление подскочило, но вроде по замерам нет.
Зарание спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это проявление невроза. Лечением этих расстройств занимаются врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если будет повторяться - обратитесь к доктору.