ПОДОЗРЕВАЮТ ТАХИКАРДИЮ НА ПОЧВЕ НЕВРОЗА

№347301 подозревают тахикардию на почве невроза
Ирина Жен., 53 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Врач говорит у меня тахикордия но лечить её не надо потому-что кордиограмма и пульс нормальные.Но вот уже 2года сердце бьёться очень быстро всегда а приступ наступает если приму горячую ванну или вечером выпью немного спиртного помогает иногда «атаракс» или скорая колит «седуксен» но ведь это не выход.Скажите пожалуйста как опредилить от чего тахикордия.Если мне лечь в больницу полечить невроз то как вы думаете сердце вылечится? И ещё может быть причина тахикордии в том что я уже 25лет принимаю «пенталгин» от головной боли примерно 1пачку в месяц другие не помогают.Хочу вылетчиться но не знаю как помогите? Как опредилить от чего тахикордия? Спасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина! Для выяснения связи ваших жалоб с неврозом, необходимо показаться на приеме у врача-психотерапевта. Этими вопросами занимаются они.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не уверен, что для этого нужна больница. Может быть достаточно хорошей консультации у кардиолога. И очень трудно рассуждать о тахикардии, не зная колебаний пульса в течении суток.