СТЕНОКАРДИЯ И ГУЛЯЮШИЙ ТРОМБ

№348659 стенокардия и гуляюший тромб
антон Муж., 34 лет. россия эжва
Уважаемый Эдуард Романович обращаюсь к вам как к уважаемому специалисту! Надеюсь на вашу помощь!
Ситуация следующая и для полной картины изложу ее подробно. на протяжении более года начиная с самого утра сильные острые боли под левой лопаткой. кроме этого ноющие боли в левой руке с отдачей в пальцы, плече и в грудине слева ,а так же под мышкой. Так же как сжимающие-тупые боли в эпигастрии и затылке, Боли между лопаток, как тянущие или ноющие боли в ногах. Давлени в среднем 140-90.При свидении плеч назад в спине больно. Кидает в пот ладони+стопы.. Мешки под глазами а вернее круги темные.реже но тупые и острые боли справа в грудине.
Настораживают сильно эти боли в грудине ,под лопаткой. Читал мног про стенокардию.Сделал мрт позвоночника-распространенный шейно-грудной остеохондроз. Эхо сердца-полости не расширенны.
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Уважаемый Антон, у Вас все признаки стенокардии и ИБС. Проблемы сердечно сосудистой системы -это результат перенесенных стрессов и продолжающегося эмоциональное напряжения на фоне малоподвижного образа жизни. Ознакомьтесь с рекомендациями врача восточной медицины Долгова Григория Яковлевича на сайте htt://blogs.mail.ru/mail/klinikasujok/ и воспользовавшись этим без лекарственным методом, я думаю , что Вы о своих проблемах будете вспоминать с улыбкой.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что ни к стенокардии, ни к гуляющему тромбу эти ощущения не имеют никакого отношения. Скорее всего это проявления неврастении. Вам следует обратиться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не лечат неврологи неврозы!!! Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты!!!