БЕСПОКОЯТ СЛОВА ТЕРАПЕВТА ПРО БОЛЕЗНЬ СОСУДИСТУЮ

№348863 Беспокоят слова терапевта про болезнь сосудистую
максим Муж., 18 лет. Казахстан Алмата
Здравствуйте Эдуард Романович, я уже вам писал на счёт скачков давления, вы мне сказали что это всё из за нервов. Я вам надпомню то что скачки происходят при смени положения тела тоесть лёжа АД в норме 120.70 сидя АД 140.80 чуть посидеть спускается до 120 и при любой физ нагрузки повышается... Например 5 приседаний оно повышается до 170 где-то потом сядеш оно до 120 падает, бывает что и лёжа повышается с какимто дискамфортом в груди и внутриним напряжением. Я сьездил к психотерапевту и вот что он мне сказал: на фоне АД вытрипал себе все нервы из за этого оно повышается когда ты понервнечаеш, но почему оно повышается когда ты садишся или ходиш я не могу знать, причину надо искать глубже проконсультироватся с кардиологом и терапевтом. Вот я вам и написал сейчас так как я уже не знаю что со мной происходит... Анализы я все прошёл не где паталогий не выявленно. Я так-же сьездил к терапевту он сказал мол может быть болезнь сосудов, я точно не помню как он её назвал. У меня в ногах как-бы потрясывание какоето всё время будто слабость и на веках начали виднется очень сильно капиляры как бы вздутые. Меня сейчас беспокоят слова терапевта про болезнь сосудистую, он её как то назвал я не запомнил
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не могу разгадывать болезни, названия которых вы забыли. И у меня нет оснований пересматривать то впечатление, которое возникло ранее.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к другому врачу-психотерапевту! Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Явно прослеживается невротическое расстройство, о сердечной патологии говорить что-либо не целесообразно.