ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБСЛЕДОВАНИЕ
Екатерина Жен., 35 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2010 20:55
Уважаемый Эдуард Романович!После смерти мамы 10 лет назад у меня на руках я узнала где у меня находятся сердце и голова, какие мне диагнозы только не ставили.Остановились после долгих обследований на ВСД.Мучили панические атаки с подъемом АД до 140/100 от таких цифр еще больше трясло от страха,страха инсульта,т.к. мама умерла именно от этого.10 лет моталась по врачам и год назад можно сказать заставила кардиолога выписать препараты понижающие АД(конкор+амприлан),моральное состояние стало лучше,может прошел постоянный страх что АД повысится.Но сердце как болело так и продолжает болеть.Если понервничаю болит не только сердце, но и голова и все тело как при температуре,а не переживать даже по пустякам я не могу, ну родилась такой, всю жизнь пессимист,все через себя пропускаю.Так обидно становится : я не курю и никогда не курила, не пью а чувствую себя как размазня, постоянно все болит.Все время нахожусь в сомнениях может врач что-то упустил и мне надо пройти какие-то еще обследования сердца???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

