Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Аорта уплотнена.
АОРТА УПЛОТНЕНА.
№353243 Аорта уплотнена.
Лариса Жен., 51 лет. Россия г.Норильск
10.11.2010 11:53
Флюорография: Тяжисты корни и прикорневой легочный рисунок.Аорта уплотнена.Что это значит?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это признаки атеросклероза аорты - типичные возрастные изменения.
Время создания: 10 Ноября 2010 16:07