Здравствуйте! гипертоническая болезнь 2 ст во время беременности. после родов ничего не принимала.недавно было повышения давления до 230/130,мочекаменная болезнь.назначили энап 10 мг утро вечер. индапамид 1,5 1 р в день . эгилок 0,25 2 раза в день,пропила 3 недели. давление стало падать до 100/70 кружится голова?. закладывает уши. можно ли уменьшить дозу энапа
Конечно, можно и нужно. Посмотрите потом с неделю: может быть и эгилок оставить только один раз в сутки?