ГИПЕРТОНИЯ

№354795 Гипертония
Марина Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте! гипертоническая болезнь 2 ст во время беременности. после родов ничего не принимала.недавно было повышения давления до 230/130,мочекаменная болезнь.назначили энап 10 мг утро вечер. индапамид 1,5 1 р в день . эгилок 0,25 2 раза в день,пропила 3 недели. давление стало падать до 100/70 кружится голова?. закладывает уши. можно ли уменьшить дозу энапа
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Вы немедленно не займетесь своими почками и обменом веществ,то очень скоро все может закончиться гипертоническим кризом и инсультом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Конечно, можно и нужно. Посмотрите потом с неделю: может быть и эгилок оставить только один раз в сутки?