ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

№356588 Что посоветуете?
Николай Муж., 55 лет. Россия Находка
Уважаемый доктор!
Анализ от 12.11.10г.
АлАТ - 70U/I
АсАТ -34 U/I
Холестерин - 6.3.ммоль/л
Триглицериды - 2.0 ммоль/л
Холестерин ЛПВП 0.97ммоль/л
Холестеин ЛПНП 4.4.ммоль/л
Индекс атерогенности 5.5 ммоль/л

Возраст-55 лет, рост - 186, вес 125.На конкоре и арифоне уже 5 лет.
Часто во сне прерывается дыхание.
Все, что сейчас выписывают из лекарств - не подходит из-за противопоказаний с желудком и печенью. Что посоветуете?
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Информация совершенно недостаточная. Вам противопоказаны заочные консультации. необходимы обстоятельные разговоры с доктором.