НЕПОНИМАЮ ФОРМУЛИРОВКИ

№357926 непонимаю формулировки
павел Муж., 18 лет. россия пермь
от военкомата направили на обследование я прошел все и тепери выесняется что там было написано не правельно,пришлось проходить занова а теперь я не могу понять что там описано,что такое желудочковая эктопическая активность монофокусная, и хорошо ли 6060 жэс
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В одном месте сердечной мышцы в области желудочков сердца имеется очаг (фокус) повышенной возбудимости. В нем и рождаются экстрасистолы. Ничего делать с ними не надо. Можно жить спокойно.