ПРОСЬБА ПОМОЧЬ

№35873 просьба помочь
Николай Муж., 57 лет. Россия Тула
Спасибо, Вам Александр Тимофеевич, за внимание и ответ. Я собственно не страдаю этим заболеванием, а интересуюсь в связи со следующим. Против меня сфабриковали дело(забегу вперед, добились правды достаточно упорным трудом и нервами моей дочери, но прошли через ад, были заинтересованные люди которым хотелось видеть меня за решеткой), сейчас я на свободе, но мне рекомендуют возбудить уголовное дело по следующему факту. Когда со стороны прокуратуры и судов были исчерпаны все способы меня засадить, меня без приговора отправили на госпиталь в зону по причине наличия у меня гипертонии неясного генеза . Никаких жалоб с моей стороны, никаких обследований с их стороны не было и близко, грузили насильно в грузовик и крестили на прощание работники СИЗО. Это сильнейшее нарушение закона и моих прав. Прокуратра местная покрывает виновных обосновывая что все "законно" так как я был болен и меня туда направили для обследования и лечения. А на основании чего они выявили у меня гипертонию без моих жалоб и обследований. Как мне доказать что это ложь? Я обследовался уже выйдя на свободу, гипертонии не выявленно, давление стабильно 80/110, но говорят что невозможно доказать что на тот момент гипертония была. Пожалуйста, подскажите так ли это? Заранее очень благодарен.
С ув. Николай
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Диагноз "гипертония" устанавливается при наличии повышенного АД, ангиопатии сетчатки (осмотр окулитса) и признаков гипертрофии левого желудочка по ЭКГ и рентгенографии легких. Все остальное является сфабрикованным.