МАЛЕНЬКИЙ ПУЛЬС

№359359 маленький пульс
валера Муж., 21 лет. рассия москва
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ТАК ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ НАПРИМЕР МАСТУРБАЦИИ ПУЛЬС ПАДАЕТ В ПРЕДЕЛЫ 52,ЭКГ-НОРМА СЛАБАЯ БРАДЕКАРДИЯ,ХОЛТЕР- НОРМА,ЩИТОВИДКА В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ.У МЕНЯ ГИПОТИТ Ц МОЖЕТ ОН ВЛИЯЕТ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаком с работами по гемодинамике при мастурбации. Мне даже непонятна методика: как Вы считаете пульс и снимаете ЭКГ в это время.