МАЛЕНЬКИЙ ПУЛЬС

№833410 маленький пульс
андрей Муж., 24 лет. россия рыбинск
Здравствуйте уже писал вам, но меня все равно пугает мой пульс, сегодня утром лежа вообще 48, бывают головокружения, мерзну. Мне 24 года не пью не курю. Сделал эко вчера врач сказала что небольшие нарушения проводимости. А год назад лежал в кордиологии все в пределах нормы было. Страдаю паническими атаками и всю. Скажите пожалуйста надо ли выяснять причину такого маленького пульса?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо выяснять и не надо пугаться. Панические атаки это обострения невроза. Неврозы у нас профессионально лечат психиатры и психотерапевты. Психиатры, как правило, бесплатно, а психотерапевты обычно за деньги. Вот к ним и нужно обращаться. А страшного здесь ничего нет. Сам страх - это одно из проявлений невроза.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Настоятельный совет: ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Когда же под лежачий камень вода попадала? Давно пора заняться с психотерапевтом и не забыть про физические тренировки.