ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС О ЗДОРОВЬЕ ВРАЧА
лариса Жен., 54 лет. рф москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
22.11.2010 09:39
Уважаемый Эдуард Романович! Я очень люблю этот сайт, мне очень нравится что Вы с любовью относитесь к нам, стараетесь не только дать консультацию, но и успокоить, это очень помогает, интересно, бывают ли у Вас экстрасистолы? Дай бог если нет, а если бывают, я не понимаю, как можно не обращать на них внимание, как Вы советуете, мне мои жел экстрасистолы отравляют всю жизнь, особенно если они частые, да за все эти долгие годы я не умерла и ничего не случилось, но ведь качество жизни низкое и никакие психиаторы ничего сделать не могут, если у Вас тоже случается такая беда как экстрасистолы и частые что Вы делаете, чтобы не обращать внимание? Может есть какой то психилогический трюк и его знаете только Вы? Жду ответ, спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

