МЕНЯ ЧАСТО БЕСПОКОИТ СЕРДЦЕНБИЕНИЕ .
№361148 меня часто беспокоит сердценбиение .
марианна Жен., 32 лет. Грузия Тбилиси
24.11.2010 11:19
Здравствуйте, мне 32 года, меня беспокоит невроз, я постоянно в напрежении, у меня часто бывает сердцебиение, нарушение сердечного ритма. У меня появились лысины на голове, мне назначили анализ на TSH и T4 я здала врач мне сказал что гормоны у меня в норме, ичто ето у меня от постоянного стресса. Волосы у меня не проросли, но сейчас меня беспокоит сердце, мне много раз снимали кардиограмму и эхо на сердце, говорят что у меня нечего опастнова нет, но меня часто беспокоит нарушение сердечного ритма, начала принемать ВАМЕЛАН посоветовала подруга. Что вы мне посоветуйте? как мне поступить? опастно ето для здоровья? поможет мне вамелан в моём случае?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечением неврозов и их проявлений со стороны внутренних органов занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь ев прием к специалисту этого профиля. Что касается названного вами препарата, то лечение должны назначать не знакомые ,а врачи!
Время создания: 24 Ноября 2010 13:25
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вамелан - это хорошее успокаивающее. Ничего опасного в Вашем описании нет. Можно обратиться к неврологу.
Время создания: 24 Ноября 2010 16:10