УЖ ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО

№361151 уж извините за беспокойство
ангелина Жен., 28 лет. россия саранск
(аритмия,экстросистолы 3021, перебои, синусовая тахикардия) Последнее время, особенно вечером и ночью, пульс падает до 50-55 уд в мин. При этом тяжело дышать, немного задыхаюсь как бы-непроизвольные глубокие вдохи и просто не могу уснуть. Почему так происходит? Принимаю капли Зеленена в таких случаях даже ночью, но не особо помогает..
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы описавли признаки невроза, а не сердечного заболевания. Вам к неврологу.