ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРОСИСТОЛИЯ
постнова лариса александровна Жен., 28 лет. россия новокузнецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
26.11.2010 13:30
здраствуйте, проконсультируйте меня пожалуста, а то я в панике мой ребенок 3 года мальчик переболел тяжелым бронхитом, пил антибиотики(суммамед). потом педиатр обнаружила систалический шум, отправила на экг, . сегодня забрала заключение: частая желудочковая экстрасистолия потипу 3-и квадрогелинии(не могу почерк разобрать может маленько неправильно написала)что это такое, что делать-к кардиологу бежать??, помогите пожалуста,. сечас состояние ребенка нормальное, никакого беспокойства или еще каких нибудь признаков не наблюдается(все как обычно)огромное спасибо за внимание
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

