ЗДРАВСТВУЙТЕ

№363368 Здравствуйте
Евгений Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Я к вам с такой просьбой... У меня с Начало лета повышенно АД около 150.90 140.90 160.90 но бывает и нормальное АД но это только когда лажусь спать и начинаю засыпать тогда оно только снижается. Пробывал много препаратов от давление не чего не помогает даже при кризах уколы не помогают и таблетки пока не лягу и не успакоюсь, так-же при смени положенние тела АД меняется но Лёжа оно всегда меньше подымалось до 180.100 а то ибольше при кризах. стоит попасть в стресавую ситуацию тут-же сердце будто кувыркается в груди и наганяет жути и очень мошьно стучит и быстро. Я прошёл обсалютно все анализы, они все в порядке делал всё. Не чего не помогает врачи разводят руками мол ВСД и всё. а уже незнаю что делать я уже не могу выйти и нормально погулять с девушкой и пообщатся с друзьями, я уже не говорю о том что-бы куданибудь сьездить мне последнее время очень страшно, такое чувство что это не когда уже не кончится. Пожалуйста хоябы вы скажите что думаите и из за чего это может быть в таком возрасте? Извените, повторюсь что все анализы прошёл все гормоны проверил всё в норме, вот олько АД шалит.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, тут больше от неврастении. Обращайтесь к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротического расстройства - невроза. Лечением этих проблем занимаются врача-психотерапевты. Неврологи этими вопросами - не занимаются!