РЕЗИ В ОБЛАСТИ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ

№365139 рези в области солнечного сплетения
Татьяна Муж., 21 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!скажите пожалуйсто от чего возникают рези и не приятные ощущения в области солнечного сплетения?возникают они переодически это так не приятно. и тоже по середине словно екнет что то потом сердце быстро колотиться начинает.у меня экстросистолия и пмк 1 степени.вообще я очень мнительная и это мне так мешает.я эти эксрасистолы так воспринемаю всегда пугаюсь сердце колотиться и зрачки от ужаса расширяються .это же не страшно ? всегда при этом кажется что не хватает воздуха и что все приехали.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Немного непонятно, что вы хотите узнать, от ваших жалоб не умирают, страшного ничего нет, необходимо лечиться. Рекомендую очные консультации терапевта, эндокринолога, кардиолога и обследование-выяснить причину ваших жалоб, диагноз который вы написали не может вызывать таких жалоб.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Татьяна!
Вам не кажется, что вы стали злоупотреблять бесконечными вопросами? Тем более, что вы ни разу не выполнили мою просьбу присылать и все предыдущие вопросы-ответы. Это как-то не очень честно, Вы не думаете?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления невротического расстройства. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они.