БОЛИТ ГОЛОВА

№366154 болит голова
София Жен., 55 лет. Россия П-Камчатский
Здравствуйте! У меня стала болеть голова. Виски как будто зажаты в тиски. И еще болит выше лба до макушки.. Раза два до этого тоже было сильно давило на виски. Было сильное сердцебиение и тяжело дышать. Чувство страха, сильного волнения. Сделала кардиограмму - сказали нормально все. Давление До 140/90(Чаще 120/80) . Иногда редко при простуде бывало 150/90. Проверили глазное дно- есть сужение сосудов. Результат дуплксного исследования эктракраниальных артерий: Комплекс интима-медия утолщен до 1,3мм.Заключение уплотнение стенок ОСА, ВСА и НСА с обеих сторон без гемодинамических нарушений.
Что у меня не сказали.
Назначили лечение терапевт : актовеген, компливит, (извините не могу прочитать точно) аридлон 2,5мг утром 1 раз в день.
Была консультация невролога дописал : милдронат, кавинтон 1 ампула 200мм дня 3, затем на 200 по 2 ампулы №5 (капельница).
Скажите совместимы ли все лекарства или что то не надо принимать. Есть проблемы с желудком (хр.гастрит, удален желчный).
Отчего эти головные боли?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-видимому, эти проблемы надо решать с неврологом.