ОЧ.ХОЧЕТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ,ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ

№368012 Оч.хочется разобраться,что со мной происходит
Наталья Жен., 34 лет. россия покров
Я женщина 34 лет,в детстве переболела желтухой и с детства же оч.болела шея,если я сидела долго в одном положении.В молодости боли были,но быстро проходили,но теперь эти боли не заметить невозможно.Последние3-4г.голова болит практически постоянно,шея тоже и ещё стала болеть спина.Ещё стало беспокоить сильное биение сердца,стуки отдают во всём теле.буквально на днях появились какието приступы:колики в левой руке и ноге,тупые ноющие боли на левой стороне,дискомфортно лежать на левой стороне,сердце как бы заходится и из-за эт.появился страх смерти,боюсь ложиться спать.Городок у нас небольшой:специалистов нет,хор.мед. оборудования тоже нет.Эти приспупы появились после после сильного волнения(сокращение на раб.и давление со стороны директора).Врачи склоняются что это воспаление какогото нерва(извините забыла название)Но почему тогда так сильно ощущается биение сердца?Помогите пожайлуста разобратьсяЛечение назначал невропатолог и терапевт:мексидол,фенибут,глицин,найз,индовазин,никотиновая кислота,сирдалуд,комбилипен,мовалис,волосердин,сульфокамфокаин.Пролечилась уже нед.Улучшений нет,приступы продолжаются,страх смерти остался и боли на левой стороне тоже,есть лёгкое головокружение.Боли иногда проходят сами по себе или от укола анальгина с демедролом.Боли в шеи и предплечьях также сохраняются.но прошли головные боли.Еще раз прошу помогите,мне оч.страшно,у меня 2 детей.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Среди ваших жалоб присутствует достаточно большое количество невротических проявлений. Уточнить это можно на осмотре у врача-психотерапевта. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, надо думать не о заболевании сердца, а о каком-то расстройстве нервной системы. И лечиться Вам нужно не у кардиолога, а у невролога. А сердцебиения - симптом неспецифический, оно возникает при самых разнообразных болезнях, не имеющих к сердцу никакого отношения.