ПОМОГИТЕ МАМЕ

№368351 помогите маме
Larisa Жен., 29 лет. Россия Сухой Лог Свердловская область
Здравствуйте! Я очень волнуюсь о здоровье мамы.Ей 65.Год назад перенесла ишемический инсульт с правосторонним гемопорезом. Очень тяжело проходило восстановление.Даже была попытка суицида. Она всё принимала очень близко к сердцу.Часто расстраивалась понапрасну.Сейчас её беспокоят давящие боли за грудиной, аритмия. Пролежала в больнице, но поскольку ей многие лекарства не подходят, за ней просто наблюдали. На сердце «делали» монитор и рентген. Результаты хорошие.Но боли сохраняются.Чуть не то движение и начинаются боли.Что делать? мы боимся, что это предвестники инфаркта.Мама пьёт следущие лекарства:эналаприл, метопролол,амладипин, сиднофарм,индап, тромбо-ас.Но ей назначений не было вобще. Говорят, что подходит,то и пейте.Помогите ей пожалуйста узнать что с ней твориться и назначьте хорошее лечение. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У мамы хорошо и грамотно подобранная терапия. Надо только уточнить характер болей в сердце. Если это стенокардия, то наверное, одного сиднофарма мало, желательно что-то из пролонгированных нитратов, например кардикет.