КАРДИОЛОГ ИЛИ НЕВРОПАТОЛОГ?

№368396 Кардиолог или невропатолог?
Tatyana Жен., 29 лет. Москва
Добрый день! Примерно 1,5 месяца назад меня стали беспокоить тупые боли с левой стороны груди. Иногда повышается давление и часто бывает учащенное сердцебиение. В последнее время боли из груди отдают или в левую руку, или в район шеи. Сердцебиение также учащается. Никаких анализов я пока не сдавала. Сердце всю жизнь было в норме, неврозами не страдала. Все проблемы со здоровьем начались после личных переживаний, хотя может быть все просто так совпало. К какому врачу сначала мне лучше обратиться?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если есть связь со стрессам, то рекомендую вам обратиться не к неврологу, а к врачу-психотерапевту.