Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Кардиолог
КАРДИОЛОГ
№37348 Кардиолог
сергей Муж., 32 лет. россия сыктывкар
19.05.2008 14:58
здравствуйте.мне 32 года.началось около 8 месяцев назад внезапно.
непонятные боли в груди с лева.как бы тяжело сделать
вдох.слабость.чувство страха. перебои в работе сердца. кинет то в жар то в холод-реже. ощущение что по телу пробегает ток.отдача под левую
лопатку левую руку или в плечо и сильное покраснение лица.скорая кроме тахикардии(160-100) ничего не нашла. провел обследования нашли
шейно-грудной остеохондроз с грыжей шморля в грудном отделе.на сегодняшний день перебои сохранились в день я их чувствую около 3-4раза
по30 минут при их проявлении как то не хорошо. чаше перебои происходят когда я ложусь в горизонтальное положение. могут так же потеть ладони.
бывает меряю пульс на руке ион волнообразный т.е я его ощущаю хорошо то нет. и бывает состояние что сердце остановилось. ощущаю не сильные
удары сердца или с лева или по центру грудной клетки пульс (70-100) плавает.и все это происходит как бы внезапно 2-3раза в день.легкие
бронхи без изменений. щитовидка не увеличена.сделал экг-все в норме. проверил сосуды шеи(дуплекс)-в тонусе.давление 140-90 постоянно.глазное дно без изменений.так же сделал мрт головного мозга-изменений не выявленно.суточный мониторинг сердца -выявленны экстросистолы.фгс-все в норме. общий анализ крови в норме.сдал на гормоны.курить бросил около 4 месяцев.спиртным не злоупотребляю.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже на кардионевроз, но кроме психолологических причин-есть и корешковые дела,связанные с остеохондрозом. Ищите толкового остеопата и психотерапевта.
Также может реально помочь аппарат Камертон + Кардио Саппорт + Ментал Комфорт
См.сайт -www.lido-zel.ru
Время создания: 19 Мая 2008 17:01