ПРОСТРЕЛЫ

№380421 Прострелы
Лариса Муж., 48 лет. Кадников
Спасибо за ответ Эдуард Романович! У меня сейчас ещё одна проблема. Нозепам я больше не пью. Купила в аптеке сбор фитоседан №2 пью на ночь... стали появляться прострелы в голове, когда засыпаю... только глаза закрою и сразу стреляет в голове. Подскажите может ли это быть от этой травы? Что мне делать? Дайте пожалуйста рекомендации.Или от чего может стрелять?

Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru
Сбор «Фитоседан №2» - хорошая комбинация растительных успокаивающих, стрелять там ничего не может, это случайное совпадение. Я думаю, надо продолжать пить этот сбор.

Спасибо Эдуард Романович! продолжу его пить. Скажите пожалуйста а от чего может быть такие прострелы? при засыпании? У меня есть так называемый «синдром позвоночной артерии» при повороте головы вправо, артерия зажимается и появляется шум в левом ухе и раньше тоже были иногда прострелы в голове. Сейчас снова возобновились! думаю всё таки сделать «мрт головы» вдруг у меня что то серьёзно, очень боюсь этого. Я понимаю конечно что это не ваш профиль но я думаю что такой замечательный врач как вы, разбирается во всём. Врач невролог назначала уколы (какие то для кровообращения головы) я их проделала но эффекта не ощутила. Так же назначила кавинтон но я их не пила пока что. Дайте совет пожалуйста Эдуард Романович! мне очень важно ваше мнение.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Лариса!
Вы явно преувеличили мои достоинства. Я не возьмусь давать совету вне области, где я чувствую себя уверенно.