ЭПИЛЕПСИЯ ИЛИ ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА

№383329 Эпилепсия или защемление нерва
Ксения Жен., 16 лет. Россия Каргат, Новосибирская область
1. Мужской, 53 года
3. Около года назад, симптомы схожие с приступами эпилепсии. Человек на короткий промежуток времени отключается полностью, небольшие судороги. Один раз было на несколько минут и очень большие судороги. и Это происходит с некоторой периодичностью, чаще во время еды. После приступа папа не ест.
4. Сегодня было два раза
5. Томография мозга. Врачи сказали, что эпилепсии нет. При резком повороте головы происходит защемление нерва (или артерии, т.е. недостаток кислорода головного мозга)
6. Таблетки (сейчас не могу уточнить) Каждый день
7. немного помогают.
8. Какое обследование нужно пройти? И вообще что это может быть? С чем связано?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На заболевание сердца не похоже. Думаю, что надо обращаться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Показать человека неврологу или эпилептологу, сделать ЭЭГ-исследование.