ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ ИЛИ ?
Игорь Муж., 16 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2011 02:43
Здравствуйте! Мне 16 лет! У меня такая проблема: в 2009 году осенью держалось очень долго высокое давление но не выше 140 на 100. Сходил к неврологу отправили на ЭКГ и Узи сердца все в норме. Поставили ВСД. Я занимался футболом и у товарища было тоже самое порекомендовал попить андипал. Все прошло, но возвращалось еще пару раз. Сейчас такие проблемы: тяжесть в сердце отдающая в левое подреберье, начинается ближе к ночиЮ ночью не беспокоит. Причем такое ощущение что в подреберье покалывание но это больше похоже на дискомфорт. Еще хотелось бы добавить что я очень волнительный человек и переживаю буквально из-за всего. В том числе и из-за своего здоровья. В связи с этим у меня бывают тревожные состояния, раздражительность, плохое засыпание. Еще хотелось бы добавить что делал УЗИ мочеполовой системы и брюшной полости, а также анализы крови и мочи (общие). Все в норме за исключением того что на УЗИ БП нашли диффузные изменения ПЖ. При нормальных размерах, только эхогенность повышена. Узи побудило сделать такие симптомы: отрыжка воздухом, изжога, тяжесть в желудке после еды. Читал что это означает Хронический панкреатит но- у меня нет не (потери аппетита, не потери веса, не отвращения к какой либо еде). Мой рост 186 см а вес 93 кг. Мой вопрос такой: Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



