НАГРУЗОЧНАЯ ПРОБА

№397259 нагрузочная проба
лариса Жен., 55 лет. рф москва
Уважаемый Эдуард Романович! Я ничего не понимаю, помогите разобраться, я писала Вам (30лет жел мономорф одиноч экстрасистолы) они учащаются при физической нагрузке, дошло до того, что я боялась из дома выходить, Вы мне написали, что связь здесь очень тонкая, УЗИ норма, ЭКГ норма, наконец с 8 раза мне удалось сделать тредмил, не брали из-за волнения, собралась и сделала, волновалась так, что исходно каждый 4 удар перебой, но с нагрузкой они исчезли вообще ни одной,что для меня стало большим удивлением, в жизни то наоборот, все прокрутила, проба отрицательная толерантность высокая, кардиолог сказал нервы, надо заниматься физ нагрузками, а они также дома и на улице при привычных обстоятельствах при физ нагрузке учащаются с чем это связано? Может такое быть? Спасибо Вам большое!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Лариса!
Да, такое может быть. И надо начинать регулярные упражнения, гимнастику и ходьбу с очень постепенно нарастающими нагрузками. Не спешите, но и не пропускайте дни. И все будет хорошо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Большую роль в ваших проблемах играет состояние вашей нервной системы. Обратитесь к врачу-психотерапевту. Нормализация состояния нервной системы - только благотворно скажется на работе вашего сердца!