Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Арития

АРИТИЯ

№40361 Арития
Алла Жен., 29 лет. Украина Каменец-Подольский
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
08.06.2008 16:20
Большое спасибо за ответ! Хочу с вами посоветоваться. После родов у меня был миокардит. Долго не могли поставить диагноз. Пролечилась. Но все равно после этого мучают перебои в сердце. Особенно реагирую на смену погоды.Боли в суставах. Кардиограмма не фиксирует перебоев, но холтер зафиксировал. Врач назначил мне конкор, но помощь его временная да и аритмия не проходит. Неужели я буду мучится с ней всю жизнь? Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Алла!


Прежде всего надо уточнить характер аритмии. Они бывают очень разными. Если это экстрасистолия, то чаще всего настолько невинная и неопасная, что мы предпочитаем не подавлять её медикаментами. От них иногда вреда больше, чем от самой экстрасистолии. Поэтому мы предпочитаем идти по другому пути, улучшить переносимость этой аритмии курсами как-нибудь седативных, успокаивающих лекарств.
Время создания: 08 Июня 2008 17:34
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.08.2012
18:03
Наталья :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
23.01.2010
15:41
Светлана :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 1
Сообщений: 0