ИЗМЕНЕНИЯ НА ЭКГ

№411858 Изменения на ЭКГ
Светлана Жен., 36 лет. Cfhfnjd
Здравствуйте Доктор! С наступающим Вас праздником!
Дочери сделали экг, ей 14 лет. Заключение: нарушение процессов реполяризации в области задней нижней стенки левого желудочка, депрессия ST(-) T в III (II) avf и v5 v6 отведениях. Дистофия миокарда. Узи - Норма. Скажите пожалуйста, чем опасны эти изменения? доктор назначил кудесан. Что нужно предпринять? Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спасибо! И Вас с праздником тожк!
Единственное, что нужно сделать в этой ситуации - это не принимать кудесан. Он Вам совершенно не нужен. В остальном девочка здорова.