КАШЕЛЬ

№417208 Кашель
Вечеслав Муж., 19 лет. Калининград
Здравствуйте Эдуард Романович! Я понимаю конечно то что я задам вопрос, совсем не по вашему профилю! Просто не знаю уже к кому обратится! А вы как опытный врач, может подскажите мне! Если нет, то я пойму! Меня беспокоит кашель уже где то наверное с сентября 2010 года... кашель сухой! Ни чего от кашля не помогает! Пил уже много всяких микстур и таблеток! Кашель такой то что... он то появляется, то исчезает, и так вот уже пол года! Ходил к врачу, отправила на флюрографию... там ни каких паталогий не выявлено! Она назначает только различные микстуры! А кашель то есть то нет! я не курю. Если мало ли где то простыну, то он сразу начинается и причем очень сильный! Может вы мне посоветуете что нибудь? Заранее благодарен!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно нужно обратиться к пульмонологу, очень тщательно вспомнить самое начало появление этого кашля и все что ему предшествовало. Может быть даже сделать бронхоскопию.