УКОРОЧЕНОЕ PQ У 5 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКАМАРС??

№417562 Укороченое pq у 5 месячного ребенкаМАРС??
ЛЮДМИЛА Жен., 5 лет. РОССИЯ ЧЕЛЯБИНСК
ЧТО ТАКОЕ МАРС?КАК ОТРАЖАЕТСЯ НА ОБЩЕМ СОСТОЯНИИ РЕБЕНКА?ЛЕЧИТСЯ ЛИ ЭТО,ЧЕМ И КАК ДОЛГО?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
МАРС - Малые Аномалии Развивающегося Сердца - группа врожденных состояний, как правило не проявляющих себя ничем на протяжении всей жизни, не дающие никаких симптомов и не нуждающиеся в лечении.