КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА

№421718 консультация врача
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Владимирская обл.г. петушки
Здравствуйте, у меня проблема очень высокое давление,250 на 150 иногда спадает до 198 на 135.Мне назначали конкор 5мг,моноприл 10мг,верошперон 50мг.Но результата нет. пару дней вместо конкора пью локрен10мг, состояние мое ухудшелось,появилась тошнота и головокружение, куда только не обращалась,давление сбить не могут. Что Вы мне посоветуете?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо продолжать подбирать комбинации гипотензивных лекарств и увеличивать их дозы. Судя по описанию, Вы еще очень многого не пробовали. Но делать это можно только с помощью своего лечащего врача, а не минуя его.