ПОИСК ПО САЙТУ:
БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА И ФСШ
Савельева Наталья Жен., 26 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
14.03.2011 14:54
Уважаемый Эдуард Романович, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему ребенку 2 года 10 месяцев( родился недоношенный на сроке 35-36 недель с весом 2390) На ЭКГ показало неполную блокаду правой ножки пучка Гиса, сходили к кардиологу она сказала, что у нас ФСШ. Скажите пожалуйста это опасно для моего малыша? Жду ответа))))
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

