ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ МОЛОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА СЛЕВА
виктор Муж., 48 лет. Россия мурманск
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
16.03.2011 10:04
3 года принимаю энап-н и энап-нl. Увеличена печень, аденома надпочечника слева,остеохондроз шейный и кресцовой области, аденома и простатит хронгический панкреатит, а в инастоящее время уже как 4-5 месяцев побаливает грудь слева. Эндокринолог говорит надо консультация у мамолога онколога, но я вычитал в медлитературе, что одной из причин боли явялется лечение гипертонии и прием в связи с этим аппаратом с наличием альдомеда и/или альдактона, которые могут повлечь за собой, особенно у мужчин, боли молочной железы. Подскажите пожалуйста, что мне делать и правда ли это???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



