ПЛОХОЕ ЭКГ ПРИ БЕРЕЕМЕННОСТИ

№423958 Плохое ЭКГ при берееменности
Анна Жен., 26 лет. Москва
Беременность 19-20 недель.
Результат ЭКГ от 31.01.11 синуовый ритм чсс-85-90
нормальное положение ЭОС, особенности внутрижелудочкого проведения.изменение миокарда переднеперегородочной области.

Результат ЭКГ от 14.03.11-при сравнении с ЭКГ от 31.01.11 более выражены изменения миокарда верхушечной и боковой области....Дальше непонятно что написано....
Прокомментируйте пожалуйста.
Врач-терапевт наставивает на срочной госпитализации.
Пока выписал курантил и кардиомагнил по 1*2р/день.

В прошлом не было проблем с сердцем, чувствую себя отлично, беременность вторая.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу никакого смысла в назначении курантила и кардиомагнила. тем более - в госпитализации. Комментировать "непонятно что написано" не умею. Думаю, что ничего серьезного там нет. Надо обратиться к другому доктору.
Другая специальность
Анна. врач общей практики
врач общей практики
повторить ЭКГ,можно сделать суточное мониторирование