?

№42433 ?
Алина Муж., 27 лет. russia moscow
огромное спасибо Эдуард Романович вы меня успокоили от части ))
я этот вопрос задала именно потому, что раньше не наблюдалось ни поднятия давления ни затикания конечностей при сне, а стало просходить только последие месяца два! и еще забыла добавить, что иногда не с того не сего начинает подскакивать пульс, до примерно 90-100уд. в минуту
следует ли еще проводить какие либо анализы или процедуры помимо сдачи мочи?
Заранее Спасибо и поздравляю с победой сборной России по футболу!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спасибо за поздравление. Но кроме анализа мочи, по-моему, никого другого обследования не надо.