ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Проблемы с болями в груди, необходимса консультация
ПРОБЛЕМЫ С БОЛЯМИ В ГРУДИ, НЕОБХОДИМСА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Хабарова Юлия Жен., 26 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2011 10:08
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая проблема.Беспокоят боли в области сердца, отдает в спину, левую руку.Проходила обследование, сказали что гипоксия миокарда, назначали милдронат.Курс пропила, боли продолжаются.Началось все стого что болела спина, ярешила походить на массажную кровать «Нуга бест», после пятого сеанса начались боли в груди, обратилась к терапевту, сделала кардиограмму, заключение синусовый ритм, синдром наджелудочкового гребешка, нарушение процесса реполяризации верхушечной обл..Мне врач сказал обратиться к невропотологу.Невропотолог обследовав, сказал что у меня сколиоз грудного отдела, из-за этого у меня и боли, что с сердцем это не связано.Подскажите я незнаю к кому обращаться, переживаю вдруг у меня ишемическая болезнь сердца, бывает так что иногда мне не хватает воздуха.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


