ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Владимир Семёнович Муж., 69 лет. Россия Санкт петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
24.06.2008 15:22
Добрый день! Давно страдаю периодической экстрасистолией, которая бывало длилась неделями, потом проходила и снова появлялась. Последнюю неделю экстрасистолы стали чаще ( бывает до 7-8 в минуту), а главное - "злее", паузы ( провалы) продолжительнее (до неск. сек.). это вызывает крайне неприятные ощущения в этот момент( головокружение, нехватка дахания и пр.) Принимаю (давно) сотагексал по 80 мг 2 р.в день, нормодипин 5 мг, престариум 4, тромбоасс 100.
Когда-то при экстрасистолах помогал прием 1 - 2 таб. этацизина. Совместим ли он с указанной терапией?
Спасибо. С уважением Владимир Семеновичч
Когда-то при экстрасистолах помогал прием 1 - 2 таб. этацизина. Совместим ли он с указанной терапией?
Спасибо. С уважением Владимир Семеновичч
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

