ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ В/Ж ПРОВОДИМОСТИ
Светлана Жен., 36 лет. Россия Тетюши
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
21.03.2011 21:09
Здравствуйте.У меня нарушение ритма сердца,резкий толчок и пауза,год как всё началось.Прошла ЭКГ врач сказал нарушение в/ж проводимости,назначила в/в рибоксин,глицин,магне В6.От назначений никакого улучшения нет.И ещё у меня ВСД,давление в норме.Скажите на сколько плох мой диагноз? И на сколько опасен нарушение в/ж проводимость.Что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

