ТЯЖЕСТЬ В ОБЛАСТИ ЛЕВОГО ПЛЕЧА, РЕДКИЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№429060 Тяжесть в области левого плеча, редкие боли в области сердца
Calita Муж., 20 лет. Россия Бугульма
Здравствуйте!
Прежде чем описать свою проблему, хочу провести небольшой экскурс. Все началось с того памятного дня (где-то конец октября), когда выпил много спиртного (в частности весьма опасного напитка «ягуар», т.е. по сути кофеин+алкоголь) и покурил кальяна. Ночью было сильное давление, сердце скакало так как будто выпрыгнет. Приехала скорая. Анаприлин и вкололи димедрол. Потом отвезли и вкололи ещё магнезию. Пришел домой заснул. На следующий день плоховато себя чувствовал, но потом все вроде бы как стало по-прежнему. В том числе я по-прежнему много пил спиртного. И в какой-то день выпил чашку кофе и получил сильное давление. Вызвали скорую. После этого давление вызывает даже простая чашка чая, но видимых недугов вроде как не было.
В начале декабря получилось так, что выпил грамм 100 водки и все тоже самое! Анаприлин. И с декабря мучаюсь с тяжестью в области сердца.
Сдавал полный анализ на кровь - все нормально. УЗИ сердца, почек - тоже все нормально. Только у сердце левый желодучек расширен, но мне сказали это нормально для человека предрасположенного к давлению.
Делаю физические упражнения (велотренажер), но с декабря из-за них становилось всё хуже и хуже. В начале января перестал их делать. Так же плохо сплю. Доходило до того, что в 3 часа ночи не смог уснуть и сильно колотило тело + давление. Прекратив тренировки сон нормализовался, но в часов 4-5 утра стабильно просыпаюсь (проснувшись иногда не могу уснуть, редко, но бывает).

Извиняюсь за некоторую сумбурность рассказа. В данный момент тяжесть в области левого плеча. Бывают боли возле сердца, но не сильные. Ещё, если перевозбудиться, тоже неприятные ощущения (или давление поднимается или какая-то пустота в груди). Например, не могу смотреть динамичные фильмы, отказался от музыки в наушниках. Мне одном форуме мне написали, что у меня «целенаправленный срыв регуляции адреналовой системы».С чего начать обследование для определения причины?

Руслан.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, это начало алкогольной кардиомиопатии, так сказать дебют хронического алкоголизма. Наркологи и невропатологи, возможно, найдут больше.