СПАЗМЫ В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ

№430342 спазмы в солнечном сплетении
Олег Муж., 42 лет. Израиль Хайфа
Здравствуйте! у меня в течении дня несколько раз происходит странное явление. при волнении или физ нагрузке и даже в обычном состоянии екает в солнечном спетении на секунду и отпускает. болей никаких не ощущаю , но чувство неприятное. скажите пожалуйста, следует ли обратиться на прием к кардиологу по этому поводу? Что делать для определения причины этих симптомов?спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо вначале обратиться к терапевту.