ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНННОЕ ЛЕЧЕНИЕ?
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
28.03.2011 12:43
Добрый день ,Эдуард Романович!Диагноз- нейро-циркуляторная дистония по кардиальному типу.Постмиокардический кардиосклероз.Нарушения ритма сердца по типу желудочковой экстрасистоии (2 градация по Лауну). Сдавала все анализы.Общий анализ крови,калий,магний,гормоны крови(ТТГ ,СТ 4) все в норме.ЭХОкКГ -септальных дефектов не выявлено, пролапс передней створки кл 1 ст.Холтер-синусовый ритм с ЧСС от 49 до 150 (средняя 74)Жалобы на боль в области сердца.Отдает в левую руку. Бывает больно спать на левой стороне. Бывает замирание или учащенное сердцебиение.Назначено лечение- этацизин 50 мг(1 т в д 3 месяца), магнерот 500 мг (1 т 3 р д 1 месяц),мексидол 125 мг (2 р д 1 месяц).Подскажите обязательно ли принимать антиритмики? И можно ли с данным диагнозом планировать ребенка? Благодарю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

