БОЛИТ ПРАВАЯ НОГА

№434936 БОЛИТ ПРАВАЯ НОГА
ТАМАРА Жен., 51 лет. БЕЛАРУСЬ МИНСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ТАМАРА. МНЕ 50 ЛЕТ. ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД У МЕНЯ НАЧАЛА БОЛЕТЬ ПРАВАЯ НОГА. БОЛЬ НОЮЩАЯ, КАК БУДТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ХОДИЛА НА КАБЛУКАХ, ХОТЯ БЫВАЕТ, ЧТО ХОДИЛА И НЕ ОЧЕНЬ МНОГО. НОГА НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ УЖЕ ВО ВРЕМЯ ХОДЬБЫ И ОЧЕНЬ ДОЛГО ПРОХОДИТ. ТОЛЬКО ПОХОЖУ ЧАСА ДВА И УЖЕ БОЛИТ НОГА. А БОЛЕТЬ МОЖЕТ ДЕНЬ ИЛИ ДАЖЕ ДВА И ОТДАЁТ В БЕДРО. У МЕНЯ АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ 2-3 СТЕПЕНИ И ИШЕМИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА ПОД ВОПРОСОМ. ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ НА ПРИЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЧИНЫ БОЛИ?СПАСИБО.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Начните с ревматолога.