СОМНЕВАЮСЬ В ДИАГНОЗЕ ВРАЧЕЙ

№440168 Сомневаюсь в диагнозе врачей
Владимир Муж., 18 лет. Украина Горловка
У меня боль под левой лопаткой, в плече, в левом боку и отдаёт на сердце( это возникает при ходьбе) когда сижу не возникает только сердце немного покаливает редко. когда ложусь спать сплю на правом боку на левом больно на сердце отдаёт и боль в подмышке. на правый ложусь нормально но через секунд 20 ложу руку на сердце и нечувствую как бьётся, ложу на правую сторону чувствую как аж можна сказать в боку бьётся. когда сижу облакатившись на спишу сердце начинает бится так сильно и издавать непонятный ритм. Пошол в больницу зделал снимок мне врач сказал «ну вроде это защимление» и выписал уколы. Можете подсказать может из за щемление сердце бится так сильно и издавать непонятный ритм и шум.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, "защемления" сердца быть не может. Судя по Вашему описанию эта боль связана с самой грудной клеткой, но не с сердцем. Надо пойти к другому доктору.