Лет 15 назад поставили диагноз синдром впв, пароксизмов не наблюдаю, пульс постоянно повышен от 90 и выше, давление скачет. Насколько необходима операция? Насколько высока вероятность что у меня не синдром, а феномен впв?
Если учесть, что синдром (феномен) WPW является врожденным и что за прошедшие 33 года он ни разу себя не проявил есть очень много шансов за то, что он так и останется "немым" феноменом.