СИНДРОМ ВПВ

№831401 Синдром ВПВ
Игорь Муж., 24 лет. Россия Калуга
Здравствуйте Уважаемый доктор помогите мне разобраться у меня манифистирующий синдром впв Мне сделали две катетарных аблации и сказали что все прижгли что я полностью здоров но у меня все равно скачет давление высокое тахикардия больше 100 пульс одышка и постоянное ощущение своего сердцебеения это постоянно такое чувство что сердце выпрыгнет из груди боль в грудной клетке слева но боль проходит иногда и еще руки становяться синими с губами иногда что это не пойму может врачи все таки не дожгли
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все то, что Вы описываете теперь, не похоже на проявления синдрома WPW. Необходимы повторные ЭКГ и очная консультация кардиолога.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не имеет отношения к впв.