СТРАННОЕ ДАВЛЕНИЕ

№446298 Странное давление
Регина Жен., 20 лет. Россия Рузаевка
Мне 20 лет, беременность 6 месяцев. Сегодня случился приступ в институте, ранее такого не было!!! сначала была частая зевота, топом резко бросило в жар, закружилась голова и потемнело в глазах... Врач в медпункте померила давление. оказалось 90/100 ! именно 90/100. дала нашатырный спирт и отправила домой.
Объясните, пожалуйста, как определить что со мной было, и каковы возможные последствия. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
ранее проблем с сердцем не было!
Заранее СПАСИБО!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Прежде всего к любому врачу, который умеет измерять АД. Потому что то, что вы написали - вообще абсурд, хотя вы и повторили его два раза. А потом, наверное, к терапевту. Никаких последствий не будет.