НЕПОНЯТНО

№446584 непонятно
алия Жен., 29 лет. россия новочебоксарск
Уважаемые специалисты! Помогите определить состояние моего здоровья. Экг :синус тахикардия, нарушение проводимости желудочка. Холтер : экстросистолы 3020 наджелудоч одиночные , 2 парн . Желудочковые 1 парн , 2 одиночн .Из жалоб могу отметить отдышку при нагрузке, подъеме по лестнице или в гору. Пульс часто слабый, что очень мешает при засыпании да и при бодровствовании. Тяжело дышать, все время боюсь задохнуться или кажется, что вот вот остановиться сердце! Уже не знаю что и думать и как быть дальше...Постоянные мысли о том, что скоро меня не станет, а жить очень хочется. Я понимаю, что есть болячки и посерьезнее моих, но состояние честно не очень( без преувеличений. Я всегда в движении, и привыкла к активной жизни, а сейчас даже сексом боюсь заняться. Пустырник уже принимаю вместо воды! И с ним -давление с пульсом падают, а без него- страх накатываети перебои атакуют! Вот такой круговорот, как из него выйти и есть ли лекарство, которое поможет в моем случае?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, это невроз. Ничего опасного в нем нет. А лечение надо проводить под наблюдением невролога.
Прямая специальность
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
А то и значит, что человек находящийся в состоянии депрессии может предпринимать такие действия, последствия которых могут быть ужасны. Скорее к врачу для коррекции эмоционально-волевых расстройств. Весна на улице!